salon

zamer2

galery s

 

     
  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ УСЛУГУ «ВЫЕЗДНОЙ ДИЗАЙНЕР»

 

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВ:

1. Оперативность. Непосредственно у Вас на объекте будет создан проект, Вы сразу увидите его в 3D программе и сможете покрутить свою комнату с мебелью, понять габариты, масштаб, выбрать наиболее удачную расстановку и привязку к помещению.

2. Дело вкуса. Если Вы не имеете четкого представления о своем будущем проекте, наш Дизайнер покажет Вам множество уже созданных профессиональных интерьерных решений, где учтены современные тенденции интерьерных застроек, и Вы сможете определиться со стилем Вашей будущей мебели.

3. Точный выбор. Все образцы материалов можно просмотреть непосредственно у Вас на объекте и выбрать наиболее удачные сочетания. Такие проекты органично вписывают мебель в Ваш интерьер, в итоге Вы получите именно то, о чем мечтали.

4. Очное обсуждение. Дизайнер будет строить проект и выбирать материалы непосредственно в контакте с Вами, поэтому недопонимания исключены. Также Вы можете оперативно влиять на ход разработки проекта, определяя его вид.

5. Стоимость – сразу. Расчет калькуляции дизайнер проведет непосредственно у Вас на объекте, и при Вашем желании – заключит договор. Вам останется только оплатить заказ и ждать монтажную бригаду в назначенный срок.

 

ЗАКАЗ УСЛУГИ - тел.: 93-62-98

 

ЕСЛИ ШКАФ-КУПЕ, 

ТО KOMANDOR!

vuiezd diz 2019