salon

zamer2

galery s

 

     
  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В ПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ KOMANDOR СОСТОЯЛСЯ РОЗЫГРЫШ IPHONE 7

Уважаемые Покупатели!

Спешим Вам сообщить о том, что  9 сентября 2017 года в фирменном салоне KOMANDOR, который находится в ТЦ «Мебель Сити» состоялся в первые в истории KOMANDOR розыгрыш IPHONE 7.

1

В лотереи могли принять участие все Заказчики, осуществившие покупку индивидуальной мебели KOMANDOR в период с 01.06.2017 г. по 31.08.2017 г.

Для участия в лотерее нужно было выполнить простые условия - сделать заказ в отведенный период и в назначенный день присутствовать при розыгрыше главного приза.

9

Итак,  победителем IPHONE 7 стала Чупилко Светлана Федоровна, договор №5528.

11

Помимо главного приза, во время розыгрыша была проведена увлекательная векторина, по итогам которой самые активные участники был награждены фирменным шампанским KOMANDOR!

2

3

4

5

6

7

8

Благодарим всех клиентов за оказанное доверие и поздравляем победителей!

Хотите, чтобы в Вашем доме было красиво, а встроенные шкафы-купе, гардеробные или межкомнатные двери радовали безупречным качеством и функциональностью, заказывайте мебель в фирменных салонах KOMANDOR!