salon

zamer2

galery s

 

     
  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЭНГЕЛЬСА И ПРИГОРОДА

Уважаемые Дамы и Господа!

Рады сообщить Вам, что только для жителей Энгельса и пригорода мы подготовили специальное предложение!

Подробности уточняйте у консультантов фирменного салона по адресу:

 г.Энгельс, ул. М. Расковой, д.9, ТЦ «Мебель России»

или звоните по телефону 8-927-223-66-98.

predlog engels 092106

Компания KOMANDOR – передовой производитель систем для шкафов-купе, гардеробных, межкомнатных перегородок и застроек ниш с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем корпусную мебель по индивидуальному заказу и готовые варианты обустройства интерьера помещений с помощью изделий Komandor.

Качество, практичность, эргономика, эстетика, функциональность, оригинальные стилевые композиции, индивидуальность – фундаментальные принципы деятельности нашей компании. У нас Вы найдете лучшие технологические, конструкционные и дизайнерские предложения – все для того, чтобы наполнить Ваше жилье уютом, комфортом и особенной атмосферой.

Стремление к совершенству и максимальному удобству стимулируют нас к постоянному совершенствованию наших продуктов, поэтому изделия Komandor – качество, прошедшее испытания временем. Вы можете заказать сейчас качественные шкафы купе в Энгельсе. Мы работаем для того, чтобы сделать Вашу жизнь легкой, комфортной и полной счастливых моментов.