salon

zamer2

galery s

 

     
  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОТКРЫТИЕ НОВОГО САЛОНА KOMANDOR В ЭНГЕЛЬСЕ

open engels

Уважаемые дамы и господа!
15 ноября 2015 года, в единственном крупном в Энгельсе мебельном торговом центре «Мебель России» открылся долгожданный фирменный салон KOMANDOR!
Приглашаем Вас посетить наш новый фирменный салон KOMANDOR. Здесь Вы можете ознакомиться с образцами продукцииKOMANDOR, а также получить квалифицированную консультацию специалиста компании по поводу производства, проектирования и дизайна конструкций.

В нашем салоне представлено всё разнообразие систем: подвесная система, система угловых дверей, система складных дверей и огромный выбор передвижных фасадов-купе. Особо стоит отметить колонную систему для гардеробных комнат из высококачественного алюминия. Эстетика данной системы позволяет использовать ее и в открытых помещениях, типа гостиных и спален, как стеллажные комплексы различных модификаций.

Линейка новой выдвижной фурнитуры KOMANDOR сочетает в себе лучшие качества KOMANDOR: функциональность, надежность, стиль. Оригинальные элементы, такие как сейфы с кодовым и сенсорным замками, выдвижные зеркала и выдвижные гладильные доски, позволяют Вам создавать уникальные варианты заполнения шкафов-купе и гардеробных. Компактно, удобно, технологично - все, что нужно современным практичным семьям.

У нас Вы можете заказать:

  • корпусный или встроенный шкаф купе;
  • гардеробные;
  • межкомнатные перегородки;
  • кухни;
  • корпусную и встроенную мебель.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - главный принцип нашей работы, поэтому все изделия изготавливаются с учетом Ваших личных предпочтений и специфики помещения. Благодаря этому каждая застройка KOMANDOR идеально соответствует Вашим потребностям, а также отличается стильным дизайном и функциональностью.

Приходите в наш новый фирменный салон KOMANDOR и наслаждайтесь качеством, надёжностью, и дизайном Вашего нового шкафа-купе КОМАНДОР!

Контактные данные салона:

г.Энгельс, ул.Марины Расковой, д.9. ТЦ «МЕБЕЛЬ РОССИИ», 1эт. +7 (8452) 93-66-98, +7 (927) 223-66-98

 

ВИДЕО

 

ФОТО