salon

zamer2

galery s

 

     
  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

KOMANDOR появился на Российском рынке 15 лет назад и сразу зарекомендовал себя как производитель качественных шкафов-купе. Пользуясь такой популярностью, многие не добросовестные компании, пытаются выдавать за KOMANDOR российские и китайские подделки, причем, несмотря на кажущееся внешнее сходство, качество таких подделок оставляет желать много лучшего.

 

Почему так важно, чтобы приобретаемый шкаф-купе был подлинным?

Шкафы-купе марки KOMANDOR производятся только из высококачественного сырья с применением современных технологий.

В шкафах-купе KOMANDOR используется уникальный запатентованный механизм нижнего ролика, гарантия на который составляет 30 лет.

Настоящий шкаф-купе KOMANDOR производится на фирменном производстве и соответствует европейским требованиям качества KOMANDOR.

 

Мы гарантируем подлинность!

Чтобы обезопасить своих покупателей от подделок, с 1 декабря 2011 года, в 15 городах России (Екатеринбург, Уфа, Тюмень, Сургут, Ставрополь, Краснодар, Ростов, Волгоград, Саратов, Барнаул, Иркутск, Кемерово, Новосибирск, Томск, Кызыл, Кировск), управляющей компанией KOMANDOR в России, были внедрены голографические наклейки с серийными номерами. Наличие такой наклейки на двери Вашего шкафа-купе является доказательством того, что шкаф-купе произведён на фирменном производстве KOMANDOR с использованием оригинальных комплектующих KOMANDOR и является подлинным.

Местоположение наклейки – обратная сторона каждой двери шкафа-купе. Аналогичная наклейка обязательно будет наклеена в Вашем экземпляре договора.

Чтобы проверить подлинность Вашего шкафа-купе, достаточно ввести номер Вашей наклейки в специальную форму на сайте www.td-komandor.ru

gologramma2

Покупайте только подлинную продукцию марки KOMANDOR и наслаждайтесь великолепным европейским качеством в Вашей квартире!