salon

zamer2

galery s

 

     
  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Флагманский фирменный салон KOMANDOR запускает акцию

«СКИДКА 30% НА ВЫДВИЖНУЮ ФУРНИТУРУ» 

 

Уважаемые дамы и господа!

Представляем Вашему вниманию оригинальную выдвижную фурнитуру KOMANDOR 2015 года – встраиваемые гладильные доски, сейфы, выдвижные зеркала, брючницы, галстучницы и многое другое. Линейка новой фурнитуры KOMANDOR предназначены для застройки шкафов-купе и гардеробных комнат, и сочетает в себе лучшие качества KOMANDOR: функциональность, надежность, стиль.

Все изделия имеют слой нанопокрытия, который является барьером для любых загрязнений, мелких царапин на хромированной стали и нержавеющем металле. Ассортимент фурнитуры представлен в двух коллекциях: «Люкс» и «Премиум». Таким образом фурнитура будет доступна всем сегментам покупателей.

Заказать фурнитуру Вы можете при оформлении качественного шкафа-купе, а также отдельно (мин.стоимость заказа 20 000 рублей)

 

Приходите в наш Флагманский фирменный салон KOMANDOR и покупайте качественную, оригинальную фурнитуру KOMANDOR по выгодной цене!